Новости и события » Авто » Опубликованы фото интерьера нового Mercedes-Benz C-класса

Опубликованы фото интерьера нового Mercedes-Benz C-класса

Опубликованы фото интерьера нового Mercedes-Benz C-класса

Вот уже несколько месяцев штутгартская компания тестирует свою рестайлинговую модель на дорогах общего пользования, но до сих пор никому еще не удавалось заглянуть в ее салон.

Хотя на тестовых испытаниях пока используется всего лишь мул, но главные изменения в интерьере уже попали в объектив фотокамер. Прежде всего, автомобиль получил новое трехспицевое рулевое колесо, а дисплей на панели приборов стал немного шире, чем раньше.

Центральная консоль также подверглась небольшой модификации - с нее исчезли аналоговые часы. Впрочем, они могут входить в список исключительно топовых комплектаций. Окантовка монитора информационно-развлекательной системы теперь полностью черная. Другой, более удобной, стала конфигурация панели COMAND, приблизившейся по своему виду к конкурентам - баварской iDrive и ингольштадтской MMI.

Как уже говорилось, под капотом нового C-класса в числе прочих двигателей может оказаться рядная "шестерка", которая дебютирует в следующем году на S-классе, где она заменит нынешние V6.

Обновленный седан среднего класса появится в продаже либо во второй половине следующего года, либо в начале 2018-го.

Опубликованы фото интерьера нового Mercedes-Benz C-класса

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх