Новости и события » Культура » Певицу Глюкозу и ее супруга удостоили премии «Пара десятилетия»

Певицу Глюкозу и ее супруга удостоили премии «Пара десятилетия»

Певицу Глюкозу и ее супруга удостоили премии «Пара десятилетия»

Певица Наталья Ионова, которая известна большинству под псевдонимом Глюкоза, вместе со своим супругом Александром Чистяковым удостоилась премии «Пара десятилетия». Она также поблагодарила всех своих поклонников за поздравления.

На официальной странице в Instagram Наталья Ионова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена со своим мужем Александром Чистяковым, а в руке у девушки красуется заветная статуэтка. Именно ее вручили вместе с оглашением победы супругов в номинации «Пара десятилетия», которая была придумана главным редактором журнала «ОК» Вадимом Верником. Глюкоза не оставила без внимания и своих фанатов, которых она поблагодарила за поздравления и попросила прощения, что не смогла сразу опубликовать радостную новость. Исполнительница объяснила, что сейчас крайне мало времени из-за загруженного графика и поэтому в социальной сети столь низкая активность с ее стороны.

В завершение Наталья Ионова пожелала всем парам получить аналогичную премию и прожить много счастливых лет вместе. Она также отметила, что отныне им с супругом даже ругаться будет некомфортно, так как звание «пары десятилетия» указывает на необходимость искоренить все возможные конфликтные ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх