Новости и события » Спорт » Матч «Крылья Советов» - «Томь» пройдет на заснеженном поле с красной разметкой

Матч «Крылья Советов» - «Томь» пройдет на заснеженном поле с красной разметкой

Матч «Крылья Советов» - «Томь» пройдет на заснеженном поле с красной разметкой

В Самаре футбольный клуб «Крылья Советов» примет «Томь» в матче, который состоится сегодня, 27 ноября. Из-за сильного снегопада на поле нанесена красная разметка.

На данный момент на стадионе продолжаются работы по расчистке трибун от снега. В связи с этим организаторы привлекли более 100 рабочих, которые уже во второй раз тщательно сметают снег с мест для сидения. Поле также пришлось улучшить и вся разметка была окрашена в красный цвет. Футболистов предупредили о погодных условиях, но об отмене матча не может идти и речи. По прогнозам организаторов, количество болельщиков будет заметно меньше, но ожидается не менее 3 000 присутствующих.

Мачт, в котором столкнутся «Крылья Советов» и «Томь», начнется в 15:00 по местному времени. Игра будет проходить в весьма сложных погодных условиях, а футболисты будут играть красным мячом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх