Новости и события » Спорт » Кариус прекрасно начинает атаки Ливерпуля

Кариус прекрасно начинает атаки Ливерпуля

Кариус прекрасно начинает атаки Ливерпуля

Немецкий голкипер Ливерпуля Лорис Кариус продемонстрировал Мануэлю Нойеру, как нужно начинать атаки своей команды.

Во вчерашнем матче Ливерпуля и Сандерленда в рамках 13-го тура АПЛ, подопечные Юргена Клопа одержали уверенную победу 2:0.

Немецкий страж ворот Красных Лорис Кариус, вытеснивший своего бельгийского визави Симона Миньоле, провел очередной хороший матч, что касается основных обязанностей, оставив свои ворота на замке.

При этом, в одном из эпизодом Кариус продемонстрировал как он «классно» играет ногами и начинает атаки своей команды. Вводя мяч со свободного, Лорис пытался сыграть на ближнего, но отдал пас за лицевую линию. Захочешь отдать такой пас - не получится, но экс-голкипер Майнца умудрился. Мануэль Нойер наверняка наберет на телефон своему коллеге по цеху и попросит научить так шикарно вводить мяч в игру.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх