Новости и события » Спорт » Молодая Жена 80-летнего Ивана Краско ушла в загул

Молодая Жена 80-летнего Ивана Краско ушла в загул

Молодая Жена 80-летнего Ивана Краско ушла в загул

Молодая жена 80-летнего Ивана Краско отметила свой день рождения в компании коллег, флиртуя и принимая подарки. Супруг на вечеринке отсутствовал.

26-летняя красавица решила отметить свой день рождения по привычке студенческой жизни. Дорогие рестораны оказались не по карману юной жене Ивана Краско, а совместная квартира супругов мала для такого веселья. Жена Краско нашла выход из ситуации и решила отпраздновать день рождения в квартире друзей. На банкетном столе было изобилие напитков и закуски, а для развлечений компания использовала настольные игры.

Девушка говорит, что не любит пышные торжества, а предпочитает провести праздник в кругу близких друзей без интриг и «мордобоев». Наталья уверяет, Иван Краско сам отказался присутствовать на вечеринке. "Я только буду мешать своим унылым видом. Повеселитесь от души, а у меня будет возможность расслабиться дома, посмотреть новости или футбол", - сказал Краско. Ревновать Ивану не приходится, ведь юная красавица всегда возвращается домой в объятья мужа и ласково назовет его "Папой". Иван Иванович готов ждать каждый вечер любимую жену в компании любимой кошки Клементины.

Сейчас Наталья ежедневно пропадает на репетициях, но верный Иван Краско ждет с воодушевлением вечера, чтобы приголубить супругу. В настоящее время молодая жена еще находится в поиске себя и не может определиться с будущей профессией, и народному актеру Краско приходится работать за двоих.

Артист Иван Краско неоднократно говорил, что если жена встретит молодого и перспективного мужчину, он, хоть и с болью в душу, но все-таки отпустит красавицу Наталью в новую жизнь.

Молодая Жена 80-летнего Ивана Краско ушла в загул

Молодая Жена 80-летнего Ивана Краско ушла в загул

Молодая Жена 80-летнего Ивана Краско ушла в загул


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх