Новости и события » Культура » Митрополит Феофан встретился Виталием Мутко и Джанни Инфантино

Митрополит Феофан встретился Виталием Мутко и Джанни Инфантино

Митрополит Феофан встретился Виталием Мутко и Джанни Инфантино

Встреча митрополита Казанского и Татарстанского Феофана с Виталием Мутко, являющимся председателем правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, а также Джанни Инфантино состоялась 26 ноября в Благовещенском соборе.

Митрополит показал гостям Благовещенский собор Казанского кремля. Феофан поведал о том, как общаются между собой конфессии в Татарстане. Согласно информации представителей пресс-службы Казанской епархии, он также рассказал о том, как живет православная церковь.

Митрополит подарил Бабичу Казанскую икону Божией Матери, презентуя ее вместе с книгой о Казанско-Богородицком монастыре. Информация об этом событии была размещена на портале «Православие в Татарстане». Их встреча состоялась перед жеребьевкой Кубка конфедераций. Этот турнир будет проходить перед чемпионатом мира в 2018 году. В ходе жеребьевки удалось определить матчи группового этапа, которые состоятся в Казани.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх