Новости и события » Культура » Шнуров похвастался в Instagram своей «патриотической» гитарой

Шнуров похвастался в Instagram своей «патриотической» гитарой

Шнуров похвастался в Instagram своей «патриотической» гитарой

Солист коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров похвастался перед подписчиками в Instagram своей новой гитарой, выполненной в патриотическом стиле. Музыкант также с досадой заметил, что никто из фанатов не обратил внимания на инструмент, хоть он является необычайно шикарным.

«В этой суете никто не заметил новую гитару», - написал Сергей Шнуров под фото с концерта в Instagram. Артист сообщил, что музыкальный инструмент изготавливали под заказ. «Ее сделал для меня лично мой заокеанский друг», - пишет Шнуров. Он также уточнил, что гитара «очень хороша» и назвал ее «настоящим шиком».

Новая гитара Сергея Шнурова, действительно, заслуживает особого внимания. Инструмент выполнен в цветах российского флага, на нем также приколочена накладка Луи Витон, а звукосниматель имеет золотые элементы. Поклонники Шнура по достоинству оценили его гитару и тут же начали расспрашивать о ее подробных характеристиках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх