Новости и события » Hi-Tech » Capcom хочет поддерживать Street Fighter 5 до 2020 года

Capcom хочет поддерживать Street Fighter 5 до 2020 года

Capcom хочет поддерживать Street Fighter 5 до 2020 года

В интервью японскому изданию Famitsu продюсеры Street Fighter 5 Йошинори Оно (Yoshinori Ono) и Томоаки Аяно (Tomoaki Ayano) рассказали о дальнейшей судьбе проекта. Согласно переводу от ресурса EventHubs, разработчики планируют поддерживать файтинг до 2020 года.

Они не дали ответа на вопрос, будет ли компания выпускать в этот период другие файтинги. По словам Оно, им предстоит проделать большую работу по укреплению Street Fighter 5 в качестве киберспортивной игры. Он отметил, что в турнирах по ней участвует больше игроков, чем было в эпоху Street Fighter 4.

Компания хочет еще сильнее увеличить их число. Чем больше будет участников, тем больше просмотров, что напрямую отражается на продажах. Именно это определит будущее. Capcom посетит мероприятие PlayStation Experience на следующей неделе. Возможно, там раскроют планы по дальнейшему выпуску дополнительных бойцов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх