Новости и события » Общество » Колумбийский ученый выдвинул новую теорию о внеземных цивилизациях

Колумбийский ученый выдвинул новую теорию о внеземных цивилизациях

Колумбийский ученый выдвинул новую теорию о внеземных цивилизациях

Крайне увлекательную теорию накануне выдвинул ученый из Колумбии, которая заставит некоторых скептиков полностью переосмыслить привычное понимание восприятие факта возможного существования внеземных цивилизаций.

По мнению ученого, подобная жизнь не обязательно должна существовать исключительно в биологической форме. Современные ученые не должны отбрасывать также и возможность того, что существование, если оно и есть, то может необязательно быть таким, как его представляют режиссеры научно-фантастических фильмов. Ученый отмечает, что все исследования на данный момент направлены на изучение других планет галактики, но прочие специалисты, возможно, подходят к вопросу несколько однобоко, ведь они пытаются найти микроэлементы, которые имеют аналоги на Земле, а это, вполне возможно, попросту не имеет какой-либо реальной основы.

По словам колумбийца, высокоразвитые цивилизации уже давно могут не иметь физической оболочки, которую они отбросили за фактической ненадобностью. В теории специалиста указывается факт того, что разумная жизнь может присутствовать также в черной материи, которая представляет собой большую часть состава Вселенной. Также не стоит забывать о том, что разум может обитать в синтетическом теле, управляемом общим сознанием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх