Новости и события » Спорт » KTM MotorGR протестировала байки в Хересе

KTM MotorGR протестировала байки в Хересе

KTM MotorGR протестировала байки в Хересе

Австрийская компания KTM MotorGR протестировала свои байки в Хересе. Причина выбора этого места объясняется подходящими погодными условиями и прогретым воздухом, температура которого достигла отметки в 15 градусов.

Самые лучшие результаты в ходе испытания, несмотря на недавно полученную травму колена, продемонстрировал Брэдли Смит. Спортсмен прилагает максимум усилий во время испытаний, поскольку именно ему выпала честь в следующем сезоне стать лидером и прокатится на оранжевом мотоцикле. В итоге, гонщику удалось преодолеть ровно 86 кругов.

По мнению самого Брэдли Смита, работы над проектом принесла свои плоды, за отрезок времени в четыре дня он успел приспособиться к КТМ RC16. Вся команда старается реально оценивать свои шансы, уделяя особое внимание особо трудным элементам. Гонщик панируют предстать на тестах на Сепанге в прекрасной физической форме.

KTM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх