Новости и события » Спорт » Дзадза - приоритетная трансферная цель для Наполи

Дзадза - приоритетная трансферная цель для Наполи

Дзадза - приоритетная трансферная цель для Наполи

Наполи желает вернуть в Италию нападающего Вест Хэма Симоне Дзадзу.

Неаполитанцы остро нуждаются в новом центрфорварде - Аркадиуш Милик продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок колена, а Маноло Габбьядини никак не может вписаться в игру Наполи.

Ранее приоритетным вариантом для Адзурри был нападающий Дженоа Леонардо Паволетти, однако генуэзцы не хотят расставаться с аргентинцем даже за 25 млн евро.

По информации Napoli Magazine, Партенопеи решили переключить внимание на Симоне Дзадзу, в недалеком прошлом - форварда сборной Италии. Форвард сейчас выступает за Вест Хэм на правах аренды из Ювентуса. До сих пор итальянец не забил ни одного гола, а право выкупа форварда станет обязательством, если он проведет определенное количество матчей за Молотобойцев.

В отличие от Габбьядини, у Дзадзы есть опыт игры при схеме 4-3-3 - он успешно играл при этой формации в Сассуоло.

Сообщается, что Наполи предложит Симоне личный контракт с зарплатой в 3,5 млн евро/сезон.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх