Новости и события » Hi-Tech » Lamborghini и iXOOST представит аудиосистему ESAVOX

Lamborghini и iXOOST представит аудиосистему ESAVOX

Lamborghini и iXOOST представит аудиосистему ESAVOX

Итальянская компания Lamborghini занимающаяся производством автомобилей заключила контракт о сотрудничестве с итальянским производителем аудиосистем iXOOST.

Новейшая и мощная аудио система имеет внешний вид, который напоминает сразу конструкцию задней части автомобиля Lamborghini Aventador. Только это естественно не автокар, а скорее всего имитация. Такая новая конструкция получила название от производителя Esavox.

При визуальном осмотре такого объекта изобретения можно сказать, что это устройство Esavox является частью самой марки имитируемого автокара с встроенными акустическими деталями вместо автомобильных запчастей: динамики под решетками радиаторов, в выхлопной трубе происходит увеличение давления звука на низкой частоте.

Чтобы приобрести такое устройство Esavox для себя, нужно иметь в кармане или в бумажнике крупную сумму денежных средств всего 24 800 евро. Давая жизнь новому оборудованию, обе компании-производители имели цель увеличения продаж собственной продукции. Для этого и было задумано специфическую идею внешнего оформления.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх