Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Huawei P9 сильно упал в цене

Смартфон Huawei P9 сильно упал в цене

Смартфон Huawei P9 сильно упал в цене

Смартфон Huawei P9, созданный в Китае в нынешнем году, опустился в стоимости на 200 долларов. Это связывается с падением спроса на данное устройство.

Ряд интернет-магазинов опустил цену на Huawei P9. Скидка составила 200 долларов, ныне модель можно приобрести за 399$. Прежде цена смартфона отпугивала потенциальных покупателей, сейчас данная проблема должна пропасть. Телефон стал дешевле почти в 2 раза.

Вместе с этим, в сети появилась информация о том, что понижение связано не со стремлением повысить реализацию, а с дефектами в Huawei P9. Смартфон продавался ранее за 600-850 долларов, в зависимости от числа оперативной памяти. Гаджет оснащался двойной камерой, с помощью которой пользователь мог делать портретные изображения отличного качества. Также в комплектацию входят сканер отпечатков памяти, накопитель до 64 Гб и «оперативка» на 2 Гб. Следующая модель от Huawei выйдет в следующем году.

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх