Новости и события » Hi-Tech » Square Enix дополнила Deus Ex Go редактором уровней

Square Enix дополнила Deus Ex Go редактором уровней

Square Enix дополнила Deus Ex Go редактором уровней

Square Enix дополнила игру Deus Ex Go редактором уровней. Долгожданный апдейт Puzzle Maker теперь доступен в игре.

Square Enix разработала в игре Deus Ex Go создание собственных головоломок при помощи удобного редактора. Puzzle Maker доступен и на Android и на iOS.

Новый редактор позволяет геймерам делиться созданными уровнями с игроками, а также играть в сообществе. Разработчики акцентируют внимание на том, что создавали простои практичный редактор, для удобного пользования им на телефоне.

Среди обновлений в самой Deus Ex Go, следует отметить новую возможность для игроков возвращать действия на шаг назад, а также страница с профилем позволяет получать награды за очки опыта.

Стоит отметить, что редактор уровней доступен только в Deus Ex Go, а Hitman Go и Lara Croft Go такой редактором пока похвастаться не могут.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх