Новости и события » Hi-Tech » Square Enix выпустила редактор для создания ребусов и пазлов-задач

Square Enix выпустила редактор для создания ребусов и пазлов-задач

Square Enix выпустила редактор для создания ребусов и пазлов-задач

Сотрудники студии Square Enix выпустили долгожданный апдейт Puzzle Maker для Deus Ex Go, с помощью которого можно создавать собственные задачки и ребусы. Разработчики уверили в хорошем качестве нового редактора, которым можно свободно пользоваться на смартфоне.

Создатели надеются, что редактор должен способствовать увеличению популярности в игре не только лишь со стороны разработчиков паззлов-задач, а и рядовых пользователей. Ныне при создании нового игрового уровня, о нем можно рассказать иным геймерам, многие из которых давно хотели получить что-то новое.

Апдейт Pazzle Maker являет собой много новинок в мире игр. Теперь игрок может отмотать свои действия на ряд шагов обратно, а аккаунт пользователя помогает персонажу зарабатывать баллы для получения опыта. Не обошлось и без неприятных эпизодов: приложение действует лишь на Deus Ex Go, то есть, пользователи Lara Croft Go и Hitman Go пока не смогут воспользоваться новинкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх