Новости и события » Спорт » Изменен состав сборной России по биатлону на Кубок мира

Изменен состав сборной России по биатлону на Кубок мира

Изменен состав сборной России по биатлону на Кубок мира

Тренерский состав сборной России внес изменения в команду биатлонистов. Матвей Елисеев и Дмитрий Малышко попадают на первые этапы мирового чемпионата.

Тренеры национальной сборной России по биатлону, после второго этапа гонки международного кубка IBU которая проводилась сегодня в норвежском городе Бейтостолене, приняли решение, обновить основной состав двумя спортсменами. По результатам этой гонки, Матвей Елисеев и Дмитрий Малышко заняли призовые места. Это и повлияло на вывод тренеров внести их состав мужской сборной первого этапа кубка мира. Теперь вместе с победителями этой гонки будут выступать Антон Бабиков, Антон Шипулин и Евгений Гараничев.

Начальный этап кубка всемирного чемпионата по биатлону пройдет в шведском городе Эстерсунде. В нем будут проводиться разнообразные виды соревнований такие как: индивидуальная гонка, спринт, преследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх