Новости и события » Общество » Мосийчук отчитал Тимошенко за равнодушие к голодомору планетарного масштаба

Мосийчук отчитал Тимошенко за равнодушие к голодомору планетарного масштаба

Мосийчук отчитал Тимошенко за равнодушие к голодомору планетарного масштаба

Одиозный нардеп из партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук заявил, что Юлия Тимошенко не принимала участия ни в каких мероприятиях по голодомору, потому что ей "безразличны украинцы и их трагедии".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Может кто-то все же видел, как Юлия Тимошенко в Киеве, Днепре или любом другом городе посещала мероприятия по почтению жертв Голодомора? Или может кто-то видел Юлию Владимировну на поминальном молебне в хоть каком-нибудь храме, хоть какого-нибудь патриархата? А может кто-то из украинцев видел, что хоть в этот день Тимошенко выступила с телеэкранов не с политической речью, а обратилась к Нации по поводу искусственной трагедии планетарного масштаба? Не видели и не слышали? И я не видел и не слышал! Потому что такого не было!", - возмущается Мосийчук.

"Ни одного памятного слова не сказать, ни одного действия не сделать по чествованию миллионов замученных украинцев. Это как и почему? А потому, что это не ее трагедия, это не ее боль, это не трагедия ее народа. Она здесь чужая и украинцы и украинские трагедии ей безразличны! Именно поэтому Юлия Тимошенко за время нашей национально-освободительной войны на Востоке ни разу не посетила бойцов на фронте и раненых в госпитале! Ни разу, Карл! Ни разу!", - добавил нардеп.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх