Новости и события » Здоровье » Жители Цюриха проголосовали против традиций брака

Жители Цюриха проголосовали против традиций брака

Жители Цюриха проголосовали против традиций брака

В Швейцарском городе Цюрих, жители провели голосование, в ходе которого отвергли традиционное понятие брака мужчины и женщины. Это дает возможность на заключение в дальнейшем однополых браков.

Недавно в Цюрихе жители провели интересный референдум о правилах бракосочетания в городе. Стоял вопрос о признании брака как акт между мужчиной и женщиной. Но подавляющее большинство участников опроса оказались против такой формулировки. Идея такого рода опроса, подняла демократическая партия страны, но шквал возмущенных граждан не дал внести такие поправки в конституции, дабы не дискриминировать сексуальные меньшинства.

В результате того, что за такую инициативу выступила фактически вся страна, не отрицается, что однополые браки смогут официально узаконить отношения.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх