Новости и события » Авто » Тяжелые грузовики Isuzu движутся в Россию

Тяжелые грузовики Isuzu движутся в Россию

Тяжелые грузовики Isuzu движутся в Россию

Представитель Isuzu Rus сообщает, тяжелые грузовики бренда движутся в Россию. Компания намерена наладить серийное производство большегрузов до марта 2017 года.

В Isuzu Rus отметили, что компания уже располагает несколькими заказами на поставки большегрузов. полная масса автомобилей из модельного ряда концерна составляет от 25 до 33 тонн. На данный момент, компания наладила производство менее габаритных авто в Ульяновске. Вес этого транспорта составляет от 5 до 18 тонн.

Концерн не намерен отказываться от массового выпуска грузовиков NPR, большегрузы только дополнят существующий модельный ряд. К 2018 году полная производственная мощность составит до 5 тысяч единиц техники в год.

К февралю 2017 года концерн выпустит тестовую серию большегрузов. После этого заводы заработают на полную мощность. Полномасштабное серийное производство планируется организовать к марту 2017 года. Валовый объем инвестиций в расширении производства составляет 150 млн рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх