Новости и события » Культура » Олег Газманов опубликовал откровенное фото с автоматом в руках

Олег Газманов опубликовал откровенное фото с автоматом в руках

Олег Газманов опубликовал откровенное фото с автоматом в руках

Известный российский эстрадный певец Олег Газманов опубликовал на своей странице в Instagram снимок, где изображен сам артист в оголенном виде с автоматом в руках. Несмотря на свои годы, музыкант поддерживает хорошую физическую форму.

Утро воскресенья Газманов решил начать с фотосессии в постели. В дополнение он выбрал автомат, чем немало удивил своих подписчиков. Фотография вдохновила артиста на еще одну версию песни «Когда мне будет 65». Новый юмористический стишок музыкант опубликовал рядом с фотографией. Пользователи оценили его сочинение, но не обошлось и без критиков, которые написали, что фотографироваться обнаженным в такие годы неприемлемо.

В начале ноября вышел в эфир выпуск телепрограммы «Сегодня вечером», который посвящался юбилею Газманова. В студии собралась вся семья певца, коллеги и друзья. В ходе встречи виновника торжества неоднократно поздравляли и вспоминали самые яркие моменты его биографии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх