Новости и события » Культура » Надежда Бабкина прокомментировала слухи о расставании с мужем

Надежда Бабкина прокомментировала слухи о расставании с мужем

Надежда Бабкина прокомментировала слухи о расставании с мужем

Слухи о том, что Надежда Бабкина рассталась со своим гражданским супругом Евгением Гором, опроверглись. Звездная чета стала главными героями телепередачи «Пока все дома».

Тимура Кизякова, ведущего программы «Пока все дома», и всю съемочную группу Надежда Бабкина и Евгений Гор встретили в своем новом загородном доме. Теплые отношения между гражданскими супругами на протяжении всей телепередачи обнадежили поклонников певицы, которые уже начали переживать о семейном благополучии своего кумира после того, как отметили, что Надежда Бабкина стала все чаще появляться на светских мероприятиях одна. Ранее Бабкина не допускала появления в обществе без сопровождения гражданского супруга.

В ходе беседы с Кизяковым Надежда Бабкина не упускала возможности похвалить своего супруга и подчеркнуть, какой он замечательный. Супружеская пара продемонстрировала съемочной группе и телезрителям свой новый особняк, который, к слову, спроектировал ее сын Даниил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх