Новости и события » Спорт » 16-й тур УПЛ для арендованных динамовцев

16-й тур УПЛ для арендованных динамовцев

Предлагаем вам обзор матчей 16-го тура украинской Премьер-лиги, в которых приняли участие арендованные динамовцы.

Гол (первый в текущем сезоне) вышедшего на замену Александра Андриевского на 78-й минуте помог одесскому "Черноморцу", в составе которого также сыграл и Владислав Калитвинцев победить кропивницкую "Звезду" - 2:1. Эта победа позволила подопечным Александра Бабича набрать 22 очка и вернуться на 6-е место в турнирной таблице.

Дмитрий Хльобас был в победной выездной игре с каменской "Сталью" (1:0) 79 минут, но забить так и не сумел. Его голевая "засуха" в УПЛ длиться уже в течении восьми матчей.

"Александрия" дома не смогла победить донецкий "Олимпик" - 1:1. Весь матч в составе хозяев отыграл Андрей Цуриков. Его партнер по нынешней команде Роман Яремчук принимал участие в поединке до 71-й минуты, после чего уступил свое место на поле Кулишу.