Новости и события » Hi-Tech » Ученые допустили существование жизни в черной материи

Ученые допустили существование жизни в черной материи

Ученые допустили существование жизни в черной материи

Ученый из Колумбии выдвинул весьма любопытную теорию о возможной жизни вне нашей планеты. Он объяснил, что ее стоит искать не на других небесных объектах, а в черной материи.

На данный момент черная материя занимает около 27% всей известной человечеству Вселенной. Во время всех экспедиций и миссий в дальние уголки нашей галактики, ученые пытаются найти микроорганизмы, которые имеют аналоги на Земле. Подобный подход, уверен специалист из Колумбии, в корне неверный. Он объясняет это тем, что высокоразвитые цивилизации уже давно перешагнули в эру более развитого взаимодействия со Вселенной и, как следствие, избавились от необходимости постоянно присутствовать в физическом теле. Ученый уверен в нахождении более разумных представителей внеземной жизни именно в черной материи или в свободном пространстве космоса. Он также не исключает теорию о том, что множество высокоразвитых цивилизаций могли объединиться и создать коллективную «сеть», в которой они свободно перемещаются.

Таким образом колумбийский специалист намерен дать скептикам еще больше поводов для дискуссий, так как совершенно новая теория имеет под собой вполне обоснованные доказательства. В частности, практические неизученное строение черном материи. Все дело в том, что ученые просто игнорировали ее из-за невозможности изучить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх