Новости и события » Культура » В Воронеже отменили спектакль "Английская рулетка" из-за болезни Ардовой

В Воронеже отменили спектакль "Английская рулетка" из-за болезни Ардовой

В Воронеже отменили спектакль "Английская рулетка" из-за болезни Ардовой

Организаторы отменили в Воронеже спектакль «Английская рулетка» с участием актрисы Анны Ардовой. Причиной тому послужила болезнь актрисы.

Ардова, являющаяся членом Московского театра имени Маяковского, должна была сыграть одну из главных ролей вместе с Марией Болтневой и Максимом Дроздом. Что именно случилось с Анной, пока не сообщается. Популярность она получила за роль в сериале «Одна за всех», который транслировал телеканал «Домашний».

Билеты на спектакль можно возвратить в кассу Воронежского концертного зала. При желании их можно обменять на следующие культурные мероприятия: спектакли «Клинический случай» с Романом Мадяновым и Игорем Ливановым, и «На струнах дождя» с Ириной Муравьевой.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх