Новости и события » Общество » Украине показали "красную карточку": «Евровидение» под вопросом

Украине показали "красную карточку": «Евровидение» под вопросом

Украине показали "красную карточку": «Евровидение» под вопросом

Украину могут лишить возможности провести песенный конкурс "Евровидение-2017". Так заявил исполняющий обязанности генерального директора Национальной телерадиокомпании Украины Александр Харебин.

Он сообщил, что обладатель бренда этого международного мероприятия выразил недовольство тем, какими темпами официальный Киев ведет подготовку к такому важному событию.

«В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда «Евровидение» показал НТРК «красную карточку» из-за срыва подготовки к конкурсу», - приводят местные СМИ слова Харебина.

Также в Европе раздосадованы и наплевательским отношением местных государственных должностных лиц к международному музыкальному конкурсу, а также извечным чиновничеством.

Надо сказать, что на Украине слишком долго определялись с местом проведения "Евровидения", пока в конце концов не остановились на столице. Заявки на участие в мероприятии подали сорок три страны, среди них и Российская Федерация. Но вот только осталось дождаться еще вестей о том, кто же все-таки будет представлять нашу страну на нем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх