Новости и события » Общество » Жириновский шокировал россиян анекдотом про Обаму, Меркель и унитаз: опубликовано видео

Жириновский шокировал россиян анекдотом про Обаму, Меркель и унитаз: опубликовано видео

Жириновский шокировал россиян анекдотом про Обаму, Меркель и унитаз: опубликовано видео

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" рассказал неприличный анекдот, шокировав и зал и телеведущего.

"У Барака Обамы три кнопки - желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал - Европы нет, желтую нажал - Китая нет, красную нажал - России нет. А Меркель говорит: "А вот у моей бабушки было три унитаза - золотой, серебряный и фаянсовый, но, когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре", - сказал Жириновский и громко рассмеялся.

Шокированный зал однако встретил шутку политика неуверенными аплодисментами, не оценили анекдот и гости студии.

На это Владимир Вольфович ответил: "Что не смеетесь? Не поняли, что ли? Это Россия! И Турция с Россией - Европа будет трепетать! Деньги грязные России и Турции не нужны. Будем работать на рубли и турецкие лиры! Плевать на вашу загнившую Европу!".

После этого спича Жириновский предложил рассказать еще один анекдот, но ведущий Владимир Соловьев попросил его этого не делать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх