Новости и события » Культура » Том Хэнкс сделал пародию на Билла Мюррея

Том Хэнкс сделал пародию на Билла Мюррея

Том Хэнкс сделал пародию на Билла Мюррея

Известный голливудский актер Том Хэнкс сделал пародию на своего коллегу Билла Мюррея, таким образом завершив спор 3-летней давности. В 2013 году в Сети появилось фото, на котором запечатлен один из двух актеров, после чего интернет-пользователи долго не могли определить кто есть кто.

В рамках шоу ирландского телеведущего Грэма Нортона Том Хэнкс отметил, что на провокационном фото запечатлен Мюррей. Актер в шутку признался, что всю жизнь мечтал быть похожим на него. В конце телепередачи звезда спародировала Мюррея, тем самым расставив все точки над «и» во многочисленных спорах. Телеведущий изобразил плачущего ребенка, а Джемма Артертон - мать малыша.

Отметим, провокационное фото появилось в Сети в 2013 году. Автор снимка Лора ДиМишель-Росс не отметила, кто именно из актеров запечатлен на фото. После чего интернет-сообщество спорило на протяжении 3-х лет касательно того, кто изображен на фото: Мюррей или Хэнкс?

Том Хэнкс сделал пародию на Билла Мюррея

Том Хэнкс сделал пародию на Билла Мюррея


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх