Новости и события » Общество » Малыша закололи ножом 14 раз, а затем похоронили в могиле. Но он

Малыша закололи ножом 14 раз, а затем похоронили в могиле. Но он

Малыша закололи ножом 14 раз, а затем похоронили в могиле. Но он

Новорожденного ребенка оставили в неглубокой могиле после нанесения 14 ножевых ранений! 7-месячного малыша похоронили в неглубокой могиле в провинции Кхонкэн. По данным Daily Mail, малыша случайно обнаружил пастух, который выгуливал свой скот.

Когда он проходил мимо кустов, то увидел маленькие ножки, торчащие из-под земли. Пастух отодвинул листья, и был шокирован. «Сначала я подумал, что кто-то похоронил животное» - рассказывает пастух по имени Кронгют. «Увидев малыша, я начал звать на помощь. Вы не представляете: ребенок похоронен лицом к земле!».

Малыша доставили в больницу, и врачи насчитали на его теле 14 ножевых ранений. Доктора констатировали, что именно давление почвы не позволило Айдину умереть от сильного кровотечения! К счастью, Айдину удалось полностью восстановиться, и его забрали в детский дом! Как сообщает Daily Mail, мальчика усыновила пара из Швеции.

«Все процедуры выполнены, все документы оформлены» - рассказывает работница детдома. «Мы очень счастливы, что после такой тяжелой участи Айдин наконец-то заживет нормальной жизнью». «Он пережил ужасное. А теперь заслуживает счастья!»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх