Новости и события » Спорт » Дмитрий Тарасов утверждает, что Ольга Бузова психически больна

Дмитрий Тарасов утверждает, что Ольга Бузова психически больна

Дмитрий Тарасов утверждает, что Ольга Бузова психически больна

В сети появились сведения, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова окончательно расстаются. По словам Дмитрия, Ольга психически и эмоционально неуравновешенна и склонна к агрессии.

С мнением мужа Бузова не соглашается. Старается всячески избегать конфликтных ситуаций и по мере возможности не комментирует такие высказывания футболиста. По мнению Ольги Бузовой, Тарасов всячески пытается сжечь все мосты и усердно «лайкает» негативные комментарии, где Бузову поливают грязью и обвиняют во всевозможных грехах.

В одном из таких постов телеведущую называют психически больной, Дмитрий не обошел стороной и «лайкнул» запись. Такой поступок Тарасова вызвал бурные обсуждения даже среди антифанатов звезды. Подписчики считают такое поведение аморальным и неприемлемым по отношению к бывшей, но когда-то любимой девушке. Фанаты рекомендуют не принимать все близко к сердцу и всячески поддерживают Бузову.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх