Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали ТОП-5 самых полезных программ для смартфонов

Эксперты назвали ТОП-5 самых полезных программ для смартфонов

Эксперты назвали ТОП-5 самых полезных программ для смартфонов

Специалисты проанализировали все доступные для смартфонов приложения, выделив из них пять наиболее полезных. Такие программы в существенной мере помогут пользователю в применении гаджетов в повсеместной жизни.

Circle являет собой приложение для осуществления платежей: в такси, проплаты счетов и других. Программа проста в употреблении, регистрация в ней требует немного времени.

Todoist поможет в составлении ежедневного плана заданий. Сервис легко сможет разделить проекты на подзадачки, показывать выполненные пункты, ставить напоминания и тому подобное.

CityMapper станет полезным для любителей путешествий. Программа поможет оперативно найти самый быстрый и экономный маршрут к месту назначения.

Feedly - прекрасное приложение для читателей новостей. Оно переоборудует весь поток данных с наиболее читаемых ресурсов в один чистый, из-за чего не нужно будет переходить с одного сайта на другой, дабы ознакомиться со всеми публикациями.

Treatwell - прекрасный помощник для женщин. Сервис разыщет свободных мастеров по визажу, маникюру, поможет забронировать время и найдет специалиста с приемлемыми ценами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх