Новости и события » Спорт » «Зенит» опровергает слухи о драке после игры с «Краснодаром»

«Зенит» опровергает слухи о драке после игры с «Краснодаром»

«Зенит» опровергает слухи о драке после игры с «Краснодаром»

В руководстве пресс-службы главного петербургского футбольного клуба «Зенит» шокированы новостями о драке игроков команды с кубанским «Краснодаром», от которого футболисты Северной столицы потерпели в последнем туре поражение.

Дмитрий Циммерман, возглавляющий пресс-аппарат, опровергает эти слухи и призывает поклонников им не верить. Информация о потасовке начала распространяться, как отмечает Циммерман, подобно вбросу. По данным ответственных за эти слухи, драка произошла между голкипером «Краснодара» и центрфорвардом Артемом Дзюбой.

«Эти слухи взялись невесть откуда и не имеют под собой какого-либо реального основания. Не было никакой драки, такого не могло произойти даже в теории. Я призываю фанатов не вестись на поводу у «желтой прессы», - заявил Циммерман.

Первоисточником слухов о драке в раздевалке после встречи, в которой участие принял «Краснодар» и «Зенит», первым сообщил сайт Чемпионат.com. Константин Генич, один из комментаторов «Матч ТВ», не стал исключать возможности склоки, так как, по его мнению, атмосфера в «Зените» более чем сложная.

Как известно, «Краснодару» удалось еще больше пошатнуть позиции «сине-бело-голубых». Подопечные Мирче Луческу в своем запасе имеют 31 очко, отставая на шесть баллов от лидирующего нынче «Спартака».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх