Новости и события » Спорт » Фанаты Челси отметили победу над Тоттенхэмом антисемитскими песнями

Фанаты Челси отметили победу над Тоттенхэмом антисемитскими песнями

Фанаты Челси отметили победу над Тоттенхэмом антисемитскими песнями

Болельщики Аристократов проявили вовсе не аристократические манеры, исполняя в лондонском метро песни антисемитского содержания.

В минувшую субботу лондонский Челси добыл важнейшую с точки зрения турнирной борьбы победу над Тоттенхэмом. Радость фанов клуба, по-видимому, зашкаливала. Не зная как выразить свои эмоции, они не придумали ничего лучше, чем распевать песни антисемитского характера в лондонской подземке.

Подобные песни были избраны для исполнения после матча с Тоттенхэмом не просто так. Дело в том, что Шпоры считаются командой, среди болельщиков которой очень большой процент евреев. Много представителей этой национальности работают и в структуре клуба. Все это объясняется просто, большая еврейская община проживает в северном Лондоне, и именно там, напомним, базируется и Тоттенхэм.

Последует ли какое-либо расследование после опубликованного видео еще не ясно, ведь инцидент произошел далеко за пределами стадиона. Добавим, что фаны Синих не первый раз отличились расистскими выходками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх