Новости и события » Общество » Кадыров пригрозил учителям своих детей увольнением за незаслуженные оценки

Кадыров пригрозил учителям своих детей увольнением за незаслуженные оценки

Кадыров пригрозил учителям своих детей увольнением за незаслуженные оценки

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригрозил учителям своих детей увольнением за незаслуженные оценки. Дело в том, что президент хочет, чтобы его дети всего в жизни добились самостоятельно, поэтому не намерен оказывать содействие даже в школе.

Обращаясь к учителям, Рамзан Кадыров заявил, что если кто-нибудь поставит завышенную оценку его ребенку, тут же потеряет должность и возможность работать во всем регионе. «Они сами могут всего добиться, без медвежьих услуг», - считает глава Чечни. Он также добавил, что воспитывает сыновей в строгости и хочет сделать из них настоящих мужчин - чтобы они никого и ничего не боялись.

Но особенно Кадыров гордится тем, что его дети читают Коран. «Адам начал изучать Коран в три года. Наша цель - шестьсот страниц книги на арабском наизусть!», - сказал он. Параллельно его сыновья занимаются русским, английским, спортом, танцами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх