Новости и события » Спорт » В Кременчуге состоялся отрытый чемпионат по футзалу: «Атлант» обыграл «Фортуну»

В Кременчуге состоялся отрытый чемпионат по футзалу: «Атлант» обыграл «Фортуну»

В Кременчуге 26 ноября на базе СК «Шарада» состоялся отрытый чемпионат по футзалу в котором встречались фавориты турнира - команда «Атлант» и команда «Фортуна».

С первых минут «Фортуна» лидировала и уже на 5 минуте забила гол в ворота противника. Но затем «Атлант» выровнял счет. Переломным моментом в матче стал гол забитый капитаном «Атланта» Дмитрием Филатовым, который ловким ударом с центра поля отправил мяч в нижний правый от вратаря угол. Как результат - «Атлант» вырвался вперед. Матч закончился со счетом 11:5 в пользу «Атланта».

Результаты:

«Атлант» - «Фортуна» (11:5) Курелех - 2, Филатов, Иванченко 3, Мулындин, Воронько 3, Степаненко.