Новости и события » Мото » Dainese: не только мотоциклы, но и горные лыжи

Dainese: не только мотоциклы, но и горные лыжи

Dainese: не только мотоциклы, но и горные лыжи

Итальянская компания Dainese славится прежде всего своими решениями в области мотобезопасности. Но это не единственное направление деятельности компании.

Мотосезон завершен, за окном, несмотря на ноябрь, полноценная зима - и Dainese готова предложить свою продукцию и для любителей зимних развлечений, например, горнолыжного характера.

Один из свежих элементов коллекции - горнолыжная куртка Alta Zero D-Dry Jacket. Название которой перекликается с северонорвежским городом Альта, в районе которого расположено несколько горнолыжных курортов.

Куртка - из верхней линейки горнолыжной продукции Dainese. Она сделана из инновационных материалов PrimaLoft Silver и Keep Heat Dyntex (с мембраной D-Dry) и, по заверению производителя, обеспечивает высочайшего уровня комфорт при катании.

Плюс - съемный капюшон, водонепроницаемая двухнаправленная передняя молния, годится для использования при разном давлении и в разряженном воздухе.

Размеры - от XS до XXL. Четыре варианта цвета - синий, голубой, серо-черный и розовый с голубыми вставками.

Базовая цена в официальном интернет-магазине Dainese - 650 евро. При заказе на сумму более 399 евро магазин предлагает бесплатную доставку.

Dainese: не только мотоциклы, но и горные лыжи

Dainese: не только мотоциклы, но и горные лыжи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх