Новости и события » Культура » В Аргентине признали лучшим сценарий фильма «Рай» Кончаловского

В Аргентине признали лучшим сценарий фильма «Рай» Кончаловского

В Аргентине признали лучшим сценарий фильма «Рай» Кончаловского

Сценарий фильма "Рай", автором которого является Андрей Кончаловский, признан лучшим. На аргентинском кинематографическом фестивале он получил премию "Серебряный Астор".

Недавно в Аргентине прошел кинематографический фестиваль, на котором сценарий фильма "Рай" получил весьма солидную премию. Российский режиссер Андрей Кончаловский является автором данного сценария. Позже эта информация появилась в издании La Nacion.

Также на фестивале получили немало наград и другие творения. Картина под названием "Люди, которые не являются мной" завоевала сердца публики и получила главный приз. Данный фильм относиться к израильскому кинематографу. Он повествует о молодой девушки из деревушки Тель-Авив, которая после расставания со своей любовью не может обрести ее вновь.

Раду Жуде получил премию за лучшие режиссерские навыки. На кинематографическом фестивале он представил картину под названием "Истерзанные сердца". Румынский кинематограф также не остался без внимания и поведал публике грустную историю.

Всеми ожидаемый фильм Андрея Кончаловского "Рай" увидит мир 12 января 2016 года. Историческая драма не оставит без внимания поклонников его творчества. Режиссер обещает, что фильм будет захватывающим и интересным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх