Новости и события » Культура » Канье Уэста лечат от паранойи и депрессии

Канье Уэста лечат от паранойи и депрессии

Канье Уэста лечат от паранойи и депрессии

У известного рэпера Канье Уэста, супруга Ким Кардашьян, на протяжение последнего времени наблюдается странное поведение. Западное издание TMZ утверждает, что у звезды депрессия и нервный срыв.

Канье Уэста несколько дней назад госпитализировали. Оказалось, что сбой у артиста произошел именно в нервной системе. Медики утверждают, что он уже на протяжении длительного времени страдает от депрессии и паранойи. Сейчас рэпер ко всем относится с подозрением, не подпуская по началу даже врачей, думая, что им что-то от него нужно.

Канье Уэст был доставлен в частную клинику 21 ноября. После обследования медики отказались отпустить домой певца на День благодарения. Они заявили, что состояние психического здоровья артиста опасно и нестабильно. Скорее всего, музыканта выпишут из клиники 28 ноября, но еще некоторое время он будет находиться под пристальным присмотром лечащего врача.

Ким Кардашьян в этой ситуации поддержала супруга, она осталась с ним в клинике на День благодарения и устроила ему теплый, семейный праздник. Теперь теледива ни на шаг не отходит от своего возлюбленного и во всем ему помогает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх