Новости и события » Авто » SEAT выпустит в 2018 году семиместный внедорожник

SEAT выпустит в 2018 году семиместный внедорожник

SEAT выпустит в 2018 году семиместный внедорожник

SEAT выпустит в 2018 году семиместный внедорожник. Таким образом руководство испанской машиностроительной компании продолжает реализацию программы по расширению гаммы SUV автопроизводителя.

В 2018 году компания SEAT представит новый автомобиль повышенной проходимости с семью полноценными посадочными местами. Речь идет о внедорожнике, в основу которого испанские машиностроители взяли архитектуру прототипа 20V20, который публика могла увидеть на прошлом Женевском автосалоне.

Есть данные, согласно которым новый внедорожник SEAT будет производиться на автомобилестроительном заводе испанского бренда, расположенного на территории Германии. Кроме этого представители марки сообщили, что в следующем году во Франкфурте дебютирует городской кроссовер SEAT Arona, построенный на архитектуре новой генерации модели Ibiza. Скорее всего, сборку этого компактного вседорожника испанцы наладят в конце следующего гожа в Марторелле, где сейчас производится паркетник SEAT Ateca.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх