Новости и события » Культура » Пользователи сети заплатили 100 тысяч долларов за рытье ямы

Пользователи сети заплатили 100 тысяч долларов за рытье ямы

Пользователи сети заплатили 100 тысяч долларов за рытье ямы

Что называется, for fun.

Пользователи сети собрали более 100 тысяч долларов на то, чтобы экскаватор вырыл в земле яму. Как сообщает Daily Mail, акцию, приуроченную к "Черной пятнице", организовала компания Cards Against Humanity, занимающаяся выпуском игральных карт.

Всем желающим предложили оплатить работу экскаватора - каждое пожертвование продлевает смену на три секунды. За столь странным процессом, который происходит в режиме реального времени, можно понаблюдать на YouTube-канале компании.

Как заметили организаторы, они не вкладывали в свою акцию никакого смысла. Cards Against Humanity не в первый раз устраивает подобную причуду. Например, в 2015 году они предложили собрать пожертвования для компании по пять долларов с человека без какой-либо цели. Собранные 70 тысяч долларов сотрудники потратили на личные нужды.

А в 2014 году Cards Against Humanity продала 30 тысяч коробок с коровьим пометом по шесть долларов за штуку, при этом честно предупредив покупателей о том, что их ждет внутри посылки. Партия тогда разошлась за полчаса. Что не так с этими ребятами?


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх