Новости и события » Культура » В Бердянске впервые состоялся показ мод Fashion day

В Бердянске впервые состоялся показ мод Fashion day

В Бердянске впервые состоялся показ мод Fashion day

Показ модельной одежды «Berdyansk Fashion day» состоялся вчера в художественно музее им. И. Бродского.

Впервые мероприятие такого типа проводилось в Бердянске с демонстрацией моделей бренда VARDIKYAN. Показ проводил основатель, дизайнер и вдохновитель этого бренда Гурен Вардикян.

Он не только дизайнер, но и социолог моды, работающий со многими производителями одежды в Украине. Показ начался с демонстрации одежды, которую можно приобрести в магазинах Бердянска. И модельер на конкретных примерах показывал и рассказывал, как можно современно и стильно выглядеть и в одежде серийного производства из бутиков города. Это хорошо продемонстрировали модели, принимающие участие в показе, в т. ч. и «Мисс Бердянск 2016» Илона Шалькина. При этом, каждый желающий мог ближе познакомится с представленной моделью одежды, пощупать материал, получить индивидуальную консультацию.

В перерыве гости обменивались впечатлениями, пили кофе. Поучаствовали в розыгрыше лотереи и многие стали обладателями призов от спонсоров мероприятия.

Потом прошел показ эксклюзивной одежды от Гургена и Гаянэ Вардикян под обобщающим названием «Город на двоих», вызвавший интерес у модниц Бердянска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх