Новости и события » Происшествия » Под Саратовом заглохшую на ж/д переезде машину сбил поезд

Под Саратовом заглохшую на ж/д переезде машину сбил поезд

Под Саратовом заглохшую на ж/д переезде машину сбил поезд

27 ноября 2016 года, согласно сообщению пресс-службы Приволжской железной дороги, под Саратовом случилось ДТП. В результате аварии на переезде столкнулись легковой автомобиль и пассажирский поезд.

Столкновения легкового автомобиля с пассажирским составом случилось между двумя железнодорожными станциями Рябина и Возрождение. Авария произошла в вечернее время, примерно в 20.00 по московскому времени. Данное происшествие стало одной из аварий со счастливым окончанием, так как жертв и погибших нет.

При выяснении обстоятельств и причин аварии водитель автомобиля давал комментарии и пытался всячески помогать сотрудникам ЛУ МВД разбираться во всем происшедшем. 21-летний водитель рассказал, что при переезде через железнодорожное полотно авто заглохло и ему не оставалось иного выхода, как покинуть автомобиль. Пассажирский состав «Москва-Адлер» не смог предотвратить столкновение с автомобилем, оставленным на рельсах, хотя машинист и применил возможность экстренного торможения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх