Новости и события » Общество » Аппаратура МКС зафиксировала НЛО

Аппаратура МКС зафиксировала НЛО

Аппаратура МКС зафиксировала НЛО

Устройство МКС обнаружило на земной орбите НЛО. После видеофиксации связь устройства с Землей пропала.

16 ноября пользователь ColdPyro опубликовал в сети видеокадры, на которых видно движение НЛО возле Земли. В момент фиксации неизвестная летающая субстанция увеличила скорость своего полета, дальнейшие кадры прерваны из-за отсутствия сигнала МКС с земными станциями. Светящийся серый объект сменился на синие мерцание, после чего на видео появилась картинка отсутствия сигнала.

Специалисты утверждают, что данный случай является не единственным в практике исследователей. Фиксация необъяснимой материи на орбите Земли и ее резкое исчезновение довольно частый момент для работников NASА.

Одни уфологии утверждают, что объект мог стартовать с Земли, другие - это однозначно НЛО, ведь человечество еще не изобрело летающее устройство, которое смогло бы развивать такую скорость. Скорее всего, на видео заметен момент переключения скорости объекта, говорят специалисты. Видеофиксация этого полета НЛО размещена пользователем Streetcap1 на YouTube 27 нобря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх