Новости и события » Hi-Tech » Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в Facebook

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в Facebook

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в Facebook

Сегодня Арыстанбек Мухамедиулы, занимающий пост министра культуры и спорта Казахстана, сообщил своим подписчикам занимательную новость. Он рассказал о том, кто отвечает на все вопросы с его странички Facebook.

Министр культуры и спорта на своей страничке социальной сети Facebook сообщил о том, кто ведет его страничку. Данная информация не особо удивила его подписчиков, но порадовала.

Следует упомянуть, что около недели назад Арыстанбек Мухамедиулы зарегистрировался в Facebook. Сделал он это с целью общения с народом, а также помощи ему. Министр публикует любую необходимую информацию на своей странице от первоисточника, а также опровергает ложь.

Пользователи разделились на два фронта. Одни говорили о том, что министр культуры хорошо выполняет свою работу, а другие - слали гневные комментарии и оскорбляли его. Из-за этого разразился конфликт в комментариях на его стене. Мухамедиулы решил, что так больше продолжаться не может и оставил обращение ко всем пользователям: " Я не стану удалять негативные комментарии, ведь для меня важно мнение любого человека, но оскорблений я не потерплю".

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал своим поклонникам, что он сам занимается своей страничкой, без посторонней помощи. В связи с этим он заранее извиняется за медлительную работу, так как это его первый опыт в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх