Новости и события » Спорт » «Днепру» грозит вылет в низшую лигу (ВИДЕО)

«Днепру» грозит вылет в низшую лигу (ВИДЕО)

«Днепру» грозит вылет в низшую лигу (ВИДЕО)

Генеральный директор «Днепра» заявил, что при любом развитии ситуации, он не собирается распускать клуб, даже если это будет грозить вылетом в низший дивизион.

Стеценко добавил, что Днепровскую команду может ждать судьба Металлиста, хотя сейчас невозможно судить однозначно. При этом, Стеценко выразил уверенность, что Днепровская команда будет играть в премьер-лиге, даже если для этого понадобится слияние с другим клубом.

Гендиректор сообщил, что в клубе имеются большие проблемы. Тренер Хуанде Рамос уже выиграл несколько судовых процессов против «Днепра». Также большие проблемы создают Калинич и Канкава. Из-за долгов, к клубу могут применить санкции и снять добытые в матчах очки.

Однако «Днепр» исполнит любой приговор федерации и судов, поскольку с уважением относится к украинским законам и даже если ему грозит вылет в Первую лигу - руководство пойдет на такой шаг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх