Новости и события » Hi-Tech » В Краснодаре Tele2 запустили самый быстрый безлимитный интернет

В Краснодаре Tele2 запустили самый быстрый безлимитный интернет

В Краснодаре Tele2 запустили самый быстрый безлимитный интернет

В Краснодаре теперь доступный самый быстрый 3G и 4G интернет. Его запустила компания Tele2.

Недавно TelecomDaily провела исследования качества предоставляемых интернет-услуг на территории Краснодара. Объектом изучения стали форматы 3G и 4G. Самым качественным интернетом на безлимитной основе был признан продукт компании Tele2.

3G-формат на территории Краснодара предоставляют все ведущие операторы практически одинаково, а вот интернет четверного поколения доступен для жителей города в хорошем качестве только благодаря Tele2. Именно из-за внедрения 4G-формата в Краснодаре многие услуги в сети стали работать оперативнее и качественнее, утверждают аналитики. Кроме того, недавно предоставленный местному населению тариф «Беспредельно черный», делает 4G еще и безлимитными. Его пользователи могут звонить по России бесплатно в домашнем регионе по тарифным минутам и делать вызова для Tele2 в стране.

За 2016 год в области количество пользователей компании-лидера выросло до 22 населенных пунктов, а объем трафика увеличился в 10 раз. Единственное ограничение для безлимитной сети в том, что нельзя пользоваться файлообменными ресурсами. Такие условия созданы из-за перегрузки сети. Подключиться к услугам Tele2 можно в любом сервисном центре или интернет-магазине.

4G


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх