Новости и события » Спорт » Виктор Леоненко: Динамо сейчас в игровой яме

Виктор Леоненко: Динамо сейчас в игровой яме

Виктор Леоненко: Динамо сейчас в игровой яме

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко поделился мнением об игре украинских грандов на прошедшей неделе.

- Чья проблема, что «Динамо» оказалось просто не готово к ЛЧ? Они сейчас в игровой яме. Проблема киевлян в том, что у них есть только одна задача - держать мяч позади, они привыкли к этому, а ведь эта проблема перебрасывается на сборную.. В «Шахтере» более техничные игроки, там футболисты знают, куда бежать, уходят, уводят соперников за собой. А в «Динамо» разогнали Ленса, Беланда, Мбокани, Теодорчика в силу того, что у Реброва ротация, а люди обижаются. Люди приходили в клуб как звезды за большие деньги, еще и сборники. И что самое интересное: эти футболисты забивают в других клубах, а «Динамо» переключилось на молодежь, которая оказалась неготова. А вот для молодежи «Шахтера» сейчас главное запоминать и впитывать, когда им дают шанс, они должны расти. В матче с «Коньяспором молодежь ничего не испортила.

В «Динамо» популярны зависть, стукачество и хихиканье - Реброву в лицо улыбаются, а когда он проигрывает, то за его спиной каждый метит на его место. Что касается матча с «Волынью», то я действительно рад, что у наших комментаторов, экспертов и тренеров закончилась истерика по поводу результативности Ярмоленко в УПЛ. Забил с метра «Волыни» и все, жизнь удалась?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх