Новости и события » Здоровье » 34-летняя Бритни Спирс закрутила роман с молодым манекенщиком

34-летняя Бритни Спирс закрутила роман с молодым манекенщиком

34-летняя Бритни Спирс закрутила роман с молодым манекенщиком

34-летняя певица Бритни Спирс, мать двоих взрослых сыновей, не теряет времени даром. После затяжной депрессии она вернулась к прежней жизни и наверстывает упущенное. Певица похудела, она регулярно посещает тренажерный зал, правильно питается, а еще много работает. Также Бритни решила наладить и свою личную жизнь.

В ее последнем клипе Slumber Party снялся молодой и очень сексуальный манекенщик. 22-летний Сэм Асгари. По слухам, красивый парень получил не только работу у Бритни Спирс, но и место в ее постели. Поклонники же певицы переживают за нее. Они считают, что манекенщик бросит артистку. «Бритни, зачем?», « Вспомни Кевина Федерлайна, ты же еле пришла в себя после брака с танцором, и снова в ту же воду?!», - написали фанаты под фото Бритни, на котором она запечатлена с молодым любовником.

Напомним, что в 2007 году Спирс вышла замуж за отца своих сыновей, танцора Кевина Федерлайна, но их брак оказался недолгим из-за постоянных измен мужа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх