Новости и события » Политика » Давиденко: мы дохнем с голоду, а откуда деньги у них?

Давиденко: мы дохнем с голоду, а откуда деньги у них?

Давиденко: мы дохнем с голоду, а откуда деньги у них?

Эксперт Алексей Давиденко в блоге на Обозревателе интересуется, где берут деньги некоторые политики вроде Саакашвили, информирует Newsmir.info. По его словам, миллионы украинцев каждый день идут на оплачиваемую работу, чтобы не сдохнуть от голода, но непонятно, за счет чего живут «они».

«Профессиональные политики, не имевшие никогда своего бизнеса, должны жить только от выборов к выборам, поскольку у них априори не может быть денежных накоплений. Это за границей люди вроде Блэра и Клинтон зарабатывают тем, что ездят по всему миру и читают лекции, чтобы жить по-человечески. А наши что делают? Вот, к примеру, Саакашвили», возмущается Давиденко. По его словам, Саакашвили всегда был честным оппозиционером, честным президентом и честным губернатором, поэтому встает вопрос о том, откуда у этого грузина деньги.

«А деньги нужны не только на себя и семью. Нужно платить охранникам, водителям, пресс-службе, помощникам и операторам. Я давно не верю в пожертвования бескорыстных жертводателей и в партийные членские взносы», отмечает Давиденко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх