Новости и события » Культура » Эмбер Херд обратилась к жертвам домашнего насилия (ВИДЕО)

Эмбер Херд обратилась к жертвам домашнего насилия (ВИДЕО)

Эмбер Херд обратилась к жертвам домашнего насилия (ВИДЕО)

Актриса, сама пострадавшая от рук «мужа-тирана», выступила с призывом не замалчивать эту проблему.

Подавшая на развод с Джонни Деппом после 15 месяцев супружеской жизни и обвинившая его в домашнем насилии, Эмбер Херд стала участницей проекта GirlGaze, для которого не постеснялась рассказать о пережитом стрессе.

Херд, не сдерживая эмоций, обратилась к женщинам с просьбой активно противостоять обидчикам, не терпеть унижения и боль, а бороться с несправедливостью.

«Как женщина, прошедшая через это испытание публично, я имею уникальную возможность напомнить другим девушкам, что они не одиноки. Мы можем все изменить, - подбодрила Эмбер. - Не молчите, говорите! Если вас игнорируют и не слышат, начните кричать. Только ваше рвение добиться справедливости принесет нужные плоды».

Напомним, что в августе в Сети появилось видео, на котором якобы Депп агрессивно общается с Херд, эту запись девушка собиралась представить в суде как доказательство неадекватности супруга.

Позднее актриса отсудила у Деппа $7 млн, направив их на благотворительность в организацию по защите женщин, подвергшихся домашнему насилию, и в детскую больницу Лос-Анджелеса.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх