Новости и события » Здоровье » «Русская Кардашьян» подарила фанатам интимный снимок в честь Дня рождения

«Русская Кардашьян» подарила фанатам интимный снимок в честь Дня рождения

«Русская Кардашьян» подарила фанатам интимный снимок в честь Дня рождения

Популярная российская супермодель Квитко Анастасия, которую за необычные окружности фигуры, схожие с данными американской знаменитости Ким Кардашьян, прозвали «Русской Кардашьян», отмечает свое 22-летие. В честь такого важного для нее праздника она поспешила порадовать своих многочисленных поклонников новым эротическим фотоснимком.

На фотографии в соцсети Insagram, Русская Кардашьян позирует на белоснежной яхте в таком же белом эротичном купальнике, на который небрежно накинута полупрозрачная шаль. Развивающиеся волосы на ветру придают образу романтическую сексуальность. Известно, что фотоснимок был сделан в момент прогулки популярной модели по каналу в Майами.

Поклонники Анастасии Квитко выразили свои восторженные эмоции в комментариях к ее снимку на странице в Instagram, подарив ей таким образом более 40 000 «лайков». Также поклонники написали множественные поздравления в ее адрес с пожеланиями дальнейших творческих успехов.

Ну а сама модель тем временем продолжает принимать участие в активных съемках в разных экзотических местах, не переставая удивлять своих фанатов интересными снимками сексуальным подтекстом. Многие выразили уверенность, что она уже составила достойную конкуренцию знаменитой Ким Кардашьян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх